飞鹅路东
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 飞鹅路东 — 连塘路 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (30站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 双龙苑 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 市一中 — 文笔路 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (26站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 市一中 — 鱼峰南路 — 飞鹅路东 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 航二路西 — 航二航鹰路口 — 航二路中 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
去程: 飞鹅商城停车场 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 文笔路 — 城站路东 — 柳邕路口 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 — 大锰机电 — 地区高中 — 柳汽二基地 (20站)
回程: 柳汽二基地 — 地区高中 — 大锰机电 — 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕路口 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城停车场 (17站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 三门江桥东 — 古亭山水厂 — 工业园 — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅路东 (32站)
回程: 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园 — 古亭山水厂 — 三门江桥东 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (34站)