飞龙岛大桥
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(体育中心) — 行政服务中心 — 市人民医院分院 — 水岸新天 — 榕树苑小区 — 张家围路口 — 赣州酒厂 — 交警大队 — 水文局 — 红旗二校 — 人民医院 — 东胜山路 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 石油公司 — 市保育院 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 青年路西 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛侧门 — 文清实验学校 — 越秀花苑 — 飞龙岛大桥 — 安居小区 — 行政服务中心 — 黄金时代小区 — 黄金时代小区侧门 — 市政中心(市博物馆) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(市博物馆) — 黄金时代小区侧门 — 黄金时代小区 — 行政服务中心 — 安居小区 — 飞龙岛大桥 — 越秀花苑 — 文清实验学校 — 蔚蓝半岛侧门 — 章江北大道 — 青年路西 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 东胜山路 — 人民医院 — 红旗二校 — 水文局 — 交警大队 — 赣州酒厂 — 张家围路口 — 榕树苑小区 — 水岸新天 — 市人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心(体育中心) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)