逢沙兆德围
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“逢沙兆德围”的公交线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发[顺德] — 大良安监分局 — 南国幼儿园 — 大良实验小学 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙路口 — 逢沙东利 — 逢沙会龙 — 逢沙小学 — 逢沙市场 — 逢沙兆德围 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检基地(顺德职院东门) — 五沙大桥收费站 — 五沙三村 — 三村海丰南 — 榄核公交总站 (24站)
回程: 榄核公交总站 — 三村海丰南 — 五沙三村 — 五沙大桥收费站 — 省质检基地(顺德职院东门) — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 逢沙兆德围 — 逢沙市场 — 逢沙小学 — 逢沙会龙 — 逢沙东利 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 大良实验小学 — 南国幼儿园 — 大良安监分局 — 大润发[顺德] — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (24站)