线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“凤凰宾馆”的公交线路
15路
随州公交 15路
去程: 大十字街 — 中心医院 — 南关口 — 客运处 — 供电公司 — 齐星湖会馆 — 建工小区 — 白云湖大坝 — 滨湖湾 — 府河桥头 — 凤凰宾馆 — 碧桂园小区 (12站)
回程: 碧桂园小区 — 凤凰宾馆 — 府河桥头 — 滨湖湾 — 白云湖大坝 — 建工小区 — 齐星湖会馆 — 供电公司 — 客运处 — 南关口 — 中心医院 — 大十字街 (12站)