凤塘中学
途径“凤塘中学”的公交线路
去程: 桥东车站 — 凤凰洲公园 — 南桥市场 — 城新路口 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 汽车总站 — 保健院 — 金信大厦 — 金都园 — 联通大厦 — 潮州海关 — 工商银行 — 中银大厦 — 卜蜂莲花 — 池湖路口 — 前进路口 — 白塔 — 古板头 — 槐山岗 — 枫凤路口 — 山边 — 东山 — 双美路口 — 凤塘中学 — 后陇东和 — 书图 — 洪巷 — 后陇 — 凤塘收费站 (31站)
回程: 凤塘收费站 — 后陇 — 洪巷 — 书图 — 后陇东和 — 凤塘中学 — 双美路口 — 东山 — 山边 — 枫凤路口 — 槐山岗 — 古板头 — 白塔 — 前进路口 — 池湖路口 — 卜蜂莲花 — 中银大厦 — 工商银行 — 潮州海关 — 联通大厦 — 金都园 — 金信大厦 — 保健院 — 汽车总站 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 城新路口 — 南桥市场 — 凤凰洲公园 — 桥东车站 (31站)