服装城西
途径“服装城西”的公交线路
去程: 石河子乡 — 新城花园 — 市中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 西公园东门 — 市工商局 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城西 — 老街 — 农机公司 — 原迎宾楼 — 宝马公司 — 白杨社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路口 — 北泉镇 — 北泉花园小区 — 总场良种站 — 总场园林站 — 原中基葡萄园 — 种畜场 — 葡萄研究所 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业热电厂 — 天业电厂二期 — 天辰化工热电 — 一分场三连 — 一分场三连东 — 天业电石厂 — 天业天辰化工 (34站)
回程: 天业天辰化工 — 天业电石厂 — 一分场三连东 — 一分场三连 — 天辰化工热电 — 天业电厂二期 — 天业热电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究所 — 种畜场 — 原中基葡萄园 — 总场园林站 — 总场良种站 — 北泉花园小区 — 北泉镇 — 军垦路口 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白杨社区 — 宝马公司 — 原迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城西 — 百家园 — 人民医院西 — 市工商局 — 西公园东门 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 市中医院 — 新城花园 — 石河子乡 (34站)