福保文化城
去程: 昆明站(站前广场) — 昆明站(永平路) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 第二污水厂 — 张家庙 — 小康路口 — 严家村 — 曹家桥 — 陶李村 — 范家村 — 新二 — 福保村 — 福保文化城 (17站)
回程: 福保文化城 — 福保村 — 新二 — 范家村 — 陶李村 — 曹家桥 — 严家村 — 小康路口 — 张家庙 — 第二污水厂 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 永平路(新巴南部公司) (16站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 金家村 — 环湖东路(滇池卫城) — 环湖东路(海埂村东) — 环湖东路(小赵家场西) — 大清河桥 — 福保文化城 — 福保村 — 范家村 — 小河嘴村 — 姚安村 — 宝丰村 — 宝丰居委会 — 宝丰 (17站)
回程: 宝丰 — 宝丰居委会 — 宝丰村 — 姚安村 — 小河嘴村 — 范家村 — 福保村 — 福保文化城 — 大清河桥 — 环湖东路(小赵家场西) — 环湖东路(海埂村东) — 环湖东路(滇池卫城) — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 前兴路公交枢纽站 (16站)