复兴路口
途径“复兴路口”的公交线路
去程: 火车站 — 车管大楼 — 石油站 — 苍浪路口 — 烟厂 — 花园 — 森工局 — 泰兴市场 — 建设商场 — 新华书店 — 市医院 — 兴国路口 — 客运北站 — 地税大楼 — 大展屯 — 小关邑 — 机动大队 — 洱滨村 — 崇邑村 — 南经庄 — 北经庄 — 大湾庄 — 阳河庄 — 七里桥二中 — 龙竹村 — 官庄 — 阳河 — 下兑路口 — 春牛寺 — 大理东门 — 果子园 — 叶榆路口 — 玉洱公园 — 复兴路口 — 博爱路口 — 大理西门 (36站)
回程: 大理西门 — 博爱路口 — 复兴路口 — 玉洱公园 — 叶榆路口 — 果子园 — 大理东门 — 春牛寺 — 下兑路口 — 阳河 — 官庄 — 龙竹村 — 七里桥二中 — 阳河庄 — 大湾庄 — 北经庄 — 南经庄 — 崇邑村 — 洱滨村 — 机动大队 — 小关邑 — 大展屯 — 地税大楼 — 客运北站 — 兴国路口 — 市医院 — 新华书店 — 建设商场 — 泰兴市场 — 森工局 — 花园 — 烟厂 — 苍浪路口 — 石油站 — 车管大楼 — 火车站 (36站)