富达小区
途径“富达小区”的公交线路
去程: 交警队东门 — 冬阳小区西门 — 冬阳小区南门 — 四季小区 — 凌水家园 — 第七中学 — 北塔分局 — 春华小区 — 燕北供电局 — 轴承岗 — 中医院分院 — 市三医院 — 纺织岗 — 卫校 — 县农村信用社 — 电厂家属院 — 市二中 — 移动公司 — 审计局 — 公用事业局 — 九州商厦 — 南街小学 — 金元 — 出入境接待大厅 — 人民公园北门 — 人民公园 — 劳动大厦 — 中国人寿保险 — 双塔教育局 — 富达小区 — 养路费征稽处 — 音乐家协会 — 国税局 — 怡盛园 — 文祥豪府 (35站)
回程: 文祥豪府 — 怡盛园 — 国税局 — 音乐家协会 — 养路费征稽处 — 富达小区 — 双塔教育局 — 中国人寿保险 — 劳动大厦 — 人民公园 — 人民公园北门 — 出入境接待大厅 — 金元 — 南街小学 — 九州商厦 — 公用事业局 — 审计局 — 移动公司 — 市二中 — 电厂家属院 — 县农村信用社 — 卫校 — 纺织岗 — 市三医院 — 中医院分院 — 轴承岗 — 燕北供电局 — 春华小区 — 北塔分局 — 第七中学 — 凌水家园 — 四季小区 — 冬阳小区南门 — 冬阳小区西门 — 交警队东门 (35站)