富利达橡胶厂
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“富利达橡胶厂”的公交线路
去程: 花都万科天景花园总站 — 颐养院[花都] — 富利达橡胶厂 — 毕村五队路口 — 广州仟湖水族公司 — 圆玄道观(荔红北路) — 广东行政学院 — 棠澍小学 — 邝维煜中学 — 人爱医院(龙珠路) — 龙珠中路 — 金菊花园 — 钻石花园 — 田美村[新华] — 云山中学 — 大润发[花都] — 雅居乐[花都凤凰北路] — 大运家园 — 饮食风情街 — 马鞍山公园[花都迎宾大道] — 莲塘市场(花都迎宾大道) — 莲塘南 — 清布中学 — 迎宾大道东 — 合和新城 — 清布 — 白鳝塘 — 太成村 — 凤和庄 — 人和华侨医院 — 人和墟 — 人和大街 — 人和北后东街口 — 人和新和路(芳芳幼儿园) — 丰鑫装饰材料城 — 人和商业中心总站 (36站)
回程: 人和商业中心总站 — 丰鑫装饰材料城 — 人和新和路(芳芳幼儿园) — 人和北后东街口 — 人和大街 — 人和墟 — 人和华侨医院 — 凤和庄 — 太成村 — 白鳝塘 — 清布 — 合和新城 — 迎宾大道东 — 清布中学 — 莲塘南 — 莲塘市场(花都迎宾大道) — 马鞍山公园[花都迎宾大道] — 饮食风情街 — 大运家园 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 大润发[花都] — 云山中学 — 田美村[新华] — 钻石花园 — 金菊花园 — 龙珠中路 — 人爱医院(龙珠路) — 邝维煜中学 — 棠澍小学 — 广东行政学院 — 圆玄道观(荔红北路) — 广州仟湖水族公司 — 毕村五队路口 — 富利达橡胶厂 — 颐养院[花都] — 花都万科天景花园总站 (36站)