富岭小学
途径“富岭小学”的公交线路
去程: 富岭收费站 — 富岭办事处 — 富岭小学 — 大塘后 — 大坑口 — 柳后 — 金山下 — 叶村 — 中堂 — 白岭脚 — 中岸 — 刘英小学 — 安全局 — 新华书店 — 怡景花苑 — 花园中学 — 中国联通 — 解放路口(城东路) — 府前菜场 — 自来水公司 — 解放路口(大洋路) (21站)
回程: 解放路口(大洋路) — 自来水公司 — 府前菜场 — 解放路口(城东路) — 中国联通 — 花园中学 — 怡景花苑 — 新华书店 — 安全局 — 刘英小学 — 中岸 — 白岭脚 — 中堂 — 叶村 — 金山下 — 柳后 — 大坑口 — 大塘后 — 富岭小学 — 富岭办事处 — 富岭收费站 (21站)