线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
途径“富民村”的公交线路
70路
靖江公交 70路
去程: 新港园区管委会 — 东阜新村 — 斜桥街(斜桥村) — 斜桥中队 — 长东(红旗村) — 良种场(筱山村) — 富民村 — 海圩村 — 新庄村 — 北矿(山东村) — 孤山 (11站)
回程: 孤山 — 北矿(山东村) — 新庄村 — 海圩村 — 富民村 — 良种场(筱山村) — 长东(红旗村) — 斜桥中队 — 斜桥街(斜桥村) — 东阜新村 — 新港园区管委会 (11站)