干部学校
途径“干部学校”的公交线路
去程: 干部学校 — 天赋新居 — 省交校南门 — 虎石台管委会(詹屯) — 大陆超市(财富广场) — 省金融职业学院 — 辽宁交通高等专科学校 — 兴盛街大陆超市 — 虎石台第一小学 — 老市场 — 益民医院 — 虎石台 — 古城新都 — 大古城子 — 中古城子 — 沈阳市化工学校 — 市汽车工程学校 — 联东U谷 — 蒲河大道(鸭子场村) — 双楼子 — 省城市建设学院 (21站)
回程: 省城市建设学院 — 双楼子 — 蒲河大道(鸭子场村) — 联东U谷 — 市汽车工程学校 — 沈阳市化工学校 — 中古城子 — 大古城子 — 古城新都 — 虎石台 — 益民医院 — 老市场 — 虎石台第一小学 — 兴盛街大陆超市 — 辽宁交通高等专科学校 — 省金融职业学院 — 大陆超市(财富广场) — 虎石台管委会(詹屯) — 省交校南门 — 天赋新居 — 干部学校 (21站)