线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“干校(动植物园)”的公交线路
16线
鸡西公交 16线
去程: 河滨 — 市医院 — 火车站 — 客运中心(文化广场) — 腾飞桥 — 西山口 — 机务段 — 周西 — 冷库 — 煤机园 — 车辆厂 — 敬老院 — 干校(动植物园) (13站)
回程: 干校(动植物园) — 敬老院 — 车辆厂 — 煤机园 — 冷库 — 周西 — 机务段 — 西山口 — 腾飞桥 — 客运中心(文化广场) — 火车站 — 市医院 — 河滨 (13站)