高强度紧固件有限公司
途径“高强度紧固件有限公司”的公交线路
去程: 工商职业学院 — 刘家村 — 南朱解 — 密州街道计生办 — 朱解初中 — 朱解社区 — 鸿兴木业公司 — 永安海绵厂 — 栗行村 — 后曹阵村 — 草河头村 — 高强度紧固件有限公司 — 杨家岭村 — 小高乐埠 — 大高乐埠 — 安家铁沟 — 义和车桥 — 王家铁沟 — 五环机械 — 金源安博斯 — 陶家岭社区 — 繁华中学高中部 — 东郊医院 — 繁华中学初中部 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店 — 人民商场 — 黄海繁荣广场 — 公路局 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 恐龙公园 — 体育馆 — 诸城汽车厂北门 — 水产城 — 新天地龙城 — 杨家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 邱家庄子社区 — 龙城 (41站)
回程: 龙城 — 邱家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 杨家庄子社区 — 新天地龙城 — 水产城 — 诸城汽车厂北门 — 体育馆 — 恐龙公园 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 公路局 — 黄海繁荣广场 — 人民商场 — 新华书店 — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学初中部 — 东郊医院 — 繁华中学高中部 — 陶家岭社区 — 金源安博斯 — 五环机械 — 王家铁沟 — 义和车桥 — 安家铁沟 — 大高乐埠 — 小高乐埠 — 杨家岭村 — 高强度紧固件有限公司 — 草河头村 — 后曹阵村 — 栗行村 — 永安海绵厂 — 鸿兴木业公司 — 朱解社区 — 朱解初中 — 密州街道计生办 — 南朱解 — 刘家村 — 工商职业学院 (41站)