高台子
途径“高台子”的公交线路
去程: 光辉农场 — 三台子市场 — 光辉乡政府 — 三台子养鸡场 — 高台子 — 门台加油站 — 集体 — 西大林子 — 东大林子 — 曹台 — 范家屯 — 大兴 — 新兴村 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 丁香屯 — 丁香小学 — 薄板厂 (23站)
回程: 薄板厂 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 新兴村 — 大兴 — 范家屯 — 曹台 — 东大林子 — 西大林子 — 集体 — 门台加油站 — 高台子 — 三台子养鸡场 — 光辉乡政府 — 三台子市场 — 光辉农场 (23站)