线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡水公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡水公交线路: 市区线路 城际公交
途径“耿李村”的公交线路
19路
衡水公交 19路
去程: 火车站 — 迎宾馆 — 保龙仓 — 万德福 — 怡水公园 — 小辛集 — 衡丰生态工业园 — 耿李村 — 西康 — 市中心苗圃园 — 前铺 — 胡堂 — 美利达公司 — 新光化工 — 镇政府新光公司 — 赵圈 (16站)
回程: 赵圈 — 镇政府新光公司 — 新光化工 — 美利达公司 — 胡堂 — 前铺 — 市中心苗圃园 — 西康 — 耿李村 — 衡丰生态工业园 — 小辛集 — 怡水公园 — 万德福 — 保龙仓 — 迎宾馆 — 火车站 (16站)