供热大厅
去程: 四中 — 公园 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 公安局 — 联通 — 供热大厅 — 粮食局 — 客运站(铁力) — 农机加油站 — 东苑 — 兰新宾馆 — 五中(铁力) — 富丽家园 — 广场小区 — 广东小区 — 轴承厂 — 三角地西 — 三角地东 — 白楼 — 林业二小 — 东岗派出所 — 东岗市场 — 塑料厂 — 贮木道口 — 五金建材 — 葵花药业 — 双鑫道口 — 广德医院 — 东胜一队 (31站)
回程: 东胜一队 — 广德医院 — 双鑫道口 — 葵花药业 — 五金建材 — 贮木道口 — 塑料厂 — 东岗市场 — 东岗派出所 — 林业二小 — 白楼 — 三角地东 — 三角地西 — 轴承厂 — 广东小区 — 广场小区 — 富丽家园 — 五中(铁力) — 兰新宾馆 — 东苑 — 农机加油站 — 客运站(铁力) — 粮食局 — 供热大厅 — 联通 — 公安局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 公园 — 四中 (31站)
去程: 年丰 — 市里屯 — 小煤炭公司 — 市一小 — 中心商城 — 商厦北门 — 老干部局 — 公安局 — 联通 — 供热大厅 — 粮食局 — 客运站(铁力) — 农机加油站 — 东苑 — 兰新宾馆 — 四小北 — 建设局 — 朝中 — 林业医院 — 镇医院 — 站前派出所 — 火车站西 — 林业客运站 — 松涛道口 — 松涛宾馆 — 松涛小区 — 林业二中 — 林业加油站 — 彩印包装 — 贮木场(铁力) — 吉祥食杂 — 贮木场桥 — 贮木道口 — 五金建材 — 葵花药业 (35站)
回程: 葵花药业 — 五金建材 — 贮木道口 — 贮木场桥 — 吉祥食杂 — 贮木场(铁力) — 彩印包装 — 林业加油站 — 林业二中 — 松涛小区 — 松涛宾馆 — 松涛道口 — 林业客运站 — 火车站西 — 站前派出所 — 镇医院 — 林业医院 — 朝中 — 建设局 — 四小北 — 兰新宾馆 — 东苑 — 农机加油站 — 客运站(铁力) — 粮食局 — 供热大厅 — 联通 — 公安局 — 老干部局 — 商厦北门 — 中心商城 — 市一小 — 小煤炭公司 — 市里屯 — 年丰 (35站)