公交四公司
途径“公交四公司”的公交线路
去程: 公交四公司 — 工农路 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 东货场 — 开封陶瓷城 — 市卫生学校 — 长青汽车站 — 小南门 — 演武厅 — 公交二公司 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 预备役师原址 — 广电中心 — 康乐西口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 市发改委 — 金明广场 (28站)
回程: 金明广场 — 市发改委 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐西口 — 广电中心 — 预备役师原址 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 公交二公司 — 演武厅 — 小南门 — 长青汽车站 — 市卫生学校 — 开封陶瓷城 — 东货场 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 工农路 — 公交四公司 (28站)