鼓山路[竹山路]
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 东山总站 — 东城金发市场 — 大街东站 — 新医路 — 城中 — 鼓山路[竹山路] — 竹山桥 — 东山宾馆 — 技工学校 — 天泰路(东山派出所) — 天元路 — 竹山路[地铁站] — 武夷绿洲 — 小龙湾 — 惠南巷 — 菲尼克斯 — 西门子 — 池田路 — 百家湖中学 — 百家湖小学(新区小学) (20站)
回程: 百家湖小学(新区小学) — 百家湖中学 — 池田路 — 西门子 — 菲尼克斯 — 惠南巷 — 小龙湾 — 武夷绿洲 — 竹山路[地铁站] — 天元路 — 天泰路(东山派出所) — 技工学校 — 东山宾馆 — 竹山桥 — 鼓山路[竹山路] — 城中 — 新医路 — 大街东站 — 东城金发市场 — 东山总站 (20站)
去程: 城北社区(机场村) — 73602部队 — 前淹儿港 — 部队招待所 — 土山路(北) — 鼓山路[竹山路] — 天印公园 — 竹新路 — 东城福园 — 新亭西路 — 新亭路 — 莱茵达路 — 时代雅居 — 天元吉第城 — 天景山小区[佳福苑] — 天景山小区[花锦苑] — 城东路(江宁客运站) — 江宁客运站(总站) (18站)
回程: 江宁客运站(总站) — 城东路(江宁客运站) — 天景山小区[花锦苑] — 天景山小区[佳福苑] — 天元吉第城 — 时代雅居 — 莱茵达路 — 新亭路 — 新亭西路 — 东城福园 — 竹新路 — 天印公园 — 鼓山路[竹山路] — 土山路(北) — 部队招待所 — 前淹儿港 — 73602部队 — 城北社区(机场村) (18站)
去程: 秣陵[火炬] — 程家小圩 — 蒲神庙 — 欣旺小区东门 — 欣旺小区北苑(风仪街) — 建兴街 — 鹰皇桥 — 西圩 — 双金 — 金村 — 东南大学路 — 东大九龙湖校区东门 — 吉印大道[同仁医院] — 九竹路(九竹桥) — 清水亭小学 — 殷华街 — 清水亭东路 — 庄排路 — 21世纪国际公寓 — 小龙湾 — 武夷绿洲 — 竹山路[地铁站] — 天元路 — 天泰路(东山派出所) — 技工学校 — 东山宾馆 — 竹山桥 — 鼓山路[竹山路] — 土山路 — 芙蓉苑 — 文靖新村 — 东新北路 (32站)
回程: 东新北路 — 文靖新村 — 芙蓉苑 — 土山路 — 鼓山路[竹山路] — 竹山桥 — 东山宾馆 — 技工学校 — 天泰路(东山派出所) — 金山路 — 兴宁路 — 小龙湾 — 21世纪国际公寓 — 庄排路 — 清水亭东路 — 殷华街 — 清水亭小学 — 九竹路(九竹桥) — 吉印大道[同仁医院] — 东大九龙湖校区东门 — 东南大学路 — 金村 — 双金 — 西圩 — 鹰皇桥 — 建兴街 — 欣旺小区北苑(风仪街) — 欣旺小区东门 — 蒲神庙 — 程家小圩 — 秣陵[火炬] (31站)