关南路关南一路
途径“关南路关南一路”的公交线路
去程: 湖北科技职业学院 — 软件园一路 — 软件园一路关南小区 — 关南路关南一路 — 光谷大道三李陈 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道金融港 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 光谷一路流芳园南路 — 流芳园横路光谷一路 — 流芳园横路流芳园中路 — 流芳园横路流芳园路 — 流芳园横路光谷二路 — 流芳园横路大卢湾 (16站)
回程: 流芳园横路大卢湾 — 流芳园横路光谷二路 — 流芳园横路流芳园路 — 流芳园横路流芳园中路 — 流芳园横路光谷一路 — 光谷一路流芳园南路 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 光谷大道金融港 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道三李陈 — 关南路关南一路 — 软件园一路关南小区 — 软件园一路 — 湖北科技职业学院 (16站)