关上(关南路)
途径“关上(关南路)”的公交线路
去程: 云南民族村 — 滇池学院 — 滇池学院(红塔东路) — 滇池卫城(红塔东路) — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 前旺路 — 理想小镇 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 双桥村 — 国际会展中心(国贸路) — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(关南路) — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 关景路 (22站)
回程: 关景路 — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 国际会展中心(国贸路) — 双桥村 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 理想小镇 — 前旺路 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 滇池卫城(红塔东路) — 滇池学院(红塔东路) — 滇池学院 — 云南民族村 (19站)