观音堂
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 孛罗营 — 王四营桥南 — 王四营 — 观音堂 — 启智学校 — 朝阳半壁店 — 方家村 — 四根旗杆 — 小海子 — 唐家村 — 东石门 — 大郊亭桥西 — 珠江帝景 — 九龙山 — 八王坟南 — 八王坟西 — 大北窑东 (17站)
回程: 大北窑东 — 八王坟南 — 北京东站北 — 九龙山 — 珠江帝景 — 大郊亭桥西 — 大郊亭桥东 — 东石门 — 唐家村 — 小海子 — 四根旗杆 — 方家村 — 朝阳半壁店 — 启智学校 — 观音堂 — 王四营 — 王四营桥东 — 孛罗营 (18站)