观悦酒店
去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 福民市场 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) (43站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 福民市场 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 章阁村 — 星源宿舍 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 塘前村 — 塘前市场 — 吉岭老村 — 勋力公司 — 吉岭路口 — 京庆机械厂 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 白花大道中 — 白花洞村 (19站)
回程: 白花洞村 — 白花大道中 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 京庆机械厂 — 吉岭路口 — 勋力公司 — 吉岭老村 — 塘前市场 — 塘前村 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 星源宿舍 — 章阁村 (19站)
去程: 光明中心站 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 新区管委会西门 — 光明凤凰小学 — 光明城站 — 育新学校 — 联大工业园 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 福民市场 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) (52站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 福民市场 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 联大工业园 — 育新学校 — 光明城站 — 光明凤凰小学 — 新区管委会西门 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明中心站 (52站)
去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 观澜同富裕工业园 — 南粤药业 — 河东村 — 河西村 — 新岭工业区 — 荷叶榕村 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 泰豪科技 — 长坑村 (42站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕村 — 新岭工业区 — 河西村 — 河东村 — 南粤药业 — 观澜同富裕工业园 — 粮食集团 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 大水坑总站 — 大水坑三村 — 大水坑二村市场 — 万和百货 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径居委会 — 樟坑径公园 — 樟坑径村 (35站)
回程: 樟坑径村 — 樟坑径公园 — 樟坑径居委会 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 万和百货 — 大水坑二村市场 — 大水坑三村 — 大水坑总站 (35站)
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 新区管委会西门 — 汇业科技园 — 东江科技园 — 光明城站 — 联大工业园 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 福民影剧院 — 福民社康中心 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 富士施乐 — 龙华花半里 — 清湖小学 — 清湖地铁站 (38站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖小学 — 龙华花半里 — 富士施乐 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 福民社康中心 — 福民影剧院 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭新村 — 观悦酒店 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 联大工业园 — 光明城站 — 东江科技园 — 汇业科技园 — 新区管委会西门 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (38站)
去程: 富士康西二门 — 富士康西门 — 康怡宾馆 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 丹坑村 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 白花洞村 (31站)
回程: 白花洞村 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 康怡宾馆 — 富士康西门 — 富士康西二门 (31站)