线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吐鲁番公交站点: B C D G J K L M P S T W X Y Z 0
吐鲁番公交线路: 市区线路
途径“广电局”的公交线路
7路
吐鲁番公交 7路
去程: 市人民医院 — 大十字 — 影剧院 — 市法院 — 广电局 — 市教委 — 行署 — 实验中学 — 20医院 (9站)
回程: 20医院 — 实验中学 — 行署 — 市教委 — 广电局 — 市法院 — 影剧院 — 大十字 — 市人民医院 (9站)