广泰南门
途径“广泰南门”的公交线路
去程: 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 银球渔具 — 利达行钢构公司 — 二职中 — 柳沟 — 普阳总会门诊 — 建盛广场 — 商业中心 — 皂南台 — 裕台工业园 — 广泰 — 广泰南门 — 魏桥西门 — 福源聚胺脂 — 后双岛北 — 魏桥电厂 — 和徐疃村 — 前双岛 — 魏桥南区 (33站)
回程: 前双岛 — 西山村伟建实业有限公司 — 和徐疃村 — 宇理服装 — 福源聚胺脂 — 东润制衣 — 富泉服装厂 — 裕台工业园 — 皂南台 — 三联家电张村分店(建盛广场) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 (29站)