海口二路新桥四路口
途径“海口二路新桥四路口”的公交线路
去程: 裕民街华星花园 — 三秀路南段 — 三秀路东西湖大道 — 东吴大道梨花园 — 吴中街海景花园 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 海口二路金山大道口 — 海口二路新桥四路口 — 新桥四路海口三路 — 新桥四路环湖路口 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路环湖六路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 马池路睿升学校 — 马池路金银湖管委会 — 环湖中路 — 马池中路 (23站)
回程: 马池中路 — 环湖中路 — 马池路金银湖管委会 — 马池路睿升学校 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 新桥四路环湖路口 — 新桥四路海口三路 — 海口二路新桥四路口 — 金山大道海口 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 吴中街海景花园 — 东吴大道梨花园 — 东吴大道三秀路 — 四明路南段 — 裕民街华星花园 (23站)