海马机织
途径“海马机织”的公交线路
去程: 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司 — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 宏兴印刷有限公司 — 河北村 — 海马机织 — 华夏集团东门 — 华夏集团南门 — 华夏技校 (22站)
回程: 华夏技校 — 华夏集团南门 — 华夏集团东门 — 海马机织 — 河北村 — 宏兴印刷有限公司 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司 — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 (22站)