海事所
途径“海事所”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车总站 — 交通局 — 上德里 — 斜家桥 — 泗洲公园 — 善东路 — 东方医院 — 商城 — 西项 — 广元学校 — 戴家浜 — 加州阳光花园(智果) — 腾业电子 — 海事所 — 汇宝电子 — 康明路 — 干窑 — 亭桥路 — 龙和木业 — 干窑工业区 — 俞曹 — 宝龙木业 — 双飞轴承 — 范泾 (25站)
回程: 范泾 — 双飞轴承 — 宝龙木业 — 俞曹 — 干窑工业区 — 龙和木业 — 亭桥路 — 干窑 — 康明路 — 汇宝电子 — 海事所 — 腾业电子 — 加州阳光花园(智果) — 戴家浜 — 广元学校 — 西项 — 商城 — 东方医院 — 善东路 — 泗洲公园 — 斜家桥 — 上德里 — 交通局 — 汽车总站 — 火车站 (25站)