海源庄
途径“海源庄”的公交线路
去程: 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西市区干菜批发市场 — 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 积善北路北口 — 海源庄 — 积善北路南口 — 西部石材城 — 碧鸡路口(积善路) — 积善路 — 积善上村 — 积善中村 — 积善下村 — 积善村南 (15站)
回程: 积善村南 — 积善下村 — 积善中村 — 积善上村 — 积善路 — 碧鸡路口(积善路) — 西部石材城 — 积善北路南口 — 海源庄 — 积善北路北口 — 西山区政府(丽苑路) — 西山区政府 — 西山区政府(秀苑路) — 兴苑路口(晴朗云安小区) — 梁源路(人民西路口) — 西苑立交桥 — 梁家河车场 (17站)