汉阳大道新农
去程: 蔡甸大街客运中心 — 蔡甸大街 — 树藩大道 — 汉阳大道蔡甸大街口 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道黄陵 — 汉阳大道铁铺 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 (26站)
回程: 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道铁铺 — 汉阳大道黄陵 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道蔡甸大街口 — 树藩大道 — 蔡甸大街 — 蔡甸大街客运中心 (25站)
去程: 蔡甸大街客运中心 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道新农 — 余家大湾 — 丘湾 — 张家渡村 — 大沌路蒋湾 — 大沌路田家堡村 — 大沌路曙光村 — 大沌路南湖村 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路群联村 — 大沌路潮海村 — 博学路江大五号门 — 博学路 — 车城北路体育中心 — 沌口体育中心停车场 (20站)
回程: 沌口体育中心停车场 — 车城北路体育中心 — 博学路 — 博学路江大五号门 — 大沌路潮海村 — 大沌路群联村 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路南湖村 — 大沌路曙光村 — 大沌路田家堡村 — 大沌路蒋湾 — 张家渡村 — 丘湾 — 余家大湾 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道蔡甸广场 — 蔡甸大街客运中心 (20站)