航海路工人路站
途径“航海路工人路站”的公交线路
去程: 帝湖花园(后河芦) — 航海路工人路站 — 航海路嵩山路站 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路大学路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 福寿街 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路大学路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路嵩山路站 — 航海路工人路站 — 帝湖花园(后河芦) (17站)