线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
威海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
威海公交线路: 市区线路 小公共汽车 有人售票
途径“豪顿公司”的公交线路
11路
威海公交 11路
去程: 岳家庄 — 谷家洼 — 蒿泊 — 杨家滩 — 齐鲁商城 — 锦昌染织 — 豪顿公司 — 老集 — 城子 — 沟北村 — 威海南港区 — 海埠 — 华能电厂 (13站)
回程: 华能电厂 — 海埠 — 威海南港区 — 沟北村 — 城子 — 老集 — 豪顿公司 — 锦昌染织 — 齐鲁商城 — 杨家滩 — 蒿泊 — 谷家洼 — 岳家庄 (13站)