线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“何凹”的公交线路
22路
安庆公交 22路
去程: 安庆大学 — 大龙山高速口 — 安庆大学东大门 — 大龙山中学 — 柴岭 — 何凹 — 杨亭 — 杨祠 — 杨亭村委会 — 严冲 — 五横初中 — 五横乡政府 — 月桥 — 五横社居委 (14站)
回程: 五横社居委 — 月桥 — 五横乡政府 — 五横初中 — 严冲 — 杨亭村委会 — 杨祠 — 杨亭 — 何凹 — 柴岭 — 大龙山中学 — 安庆大学东大门 — 大龙山高速口 — 安庆大学 (14站)