河北省邯郸监狱
途径“河北省邯郸监狱”的公交线路
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 岭南路前进街口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 前进大街箭岭路口 — 前进大街联纺路口 — 金泽苑 — 市劳教所 — 河北省邯郸监狱 — 北环路军营路口 — 丛中村口 — 兵营 (25站)
回程: 兵营 — 丛中村口 — 北环路军营路口 — 河北省邯郸监狱 — 市劳教所 — 金泽苑 — 前进大街联纺路口 — 前进大街箭岭路口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 岭南路前进街口 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (25站)