线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
普宁公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
普宁公交线路: 市区线路
途径“洪阳”的公交线路
2路
普宁公交 2路
去程: 侨联宾馆 — 侨北一路 — 服装市场 — 市邮政局 — 市公安局 — 市政府 — 华侨医院 — 市公路局 — 市政府 — 市电力局 — 市信用合作社 — 电信广场 — 池尾大圆 — 科技工业园 — 池尾街道办 — 池尾大道北 — 职业技术学校 — 燎原 — 大坝 — 洪阳 (20站)
回程: 洪阳 — 大坝 — 燎原 — 职业技术学校 — 池尾大道北 — 池尾街道办 — 科技工业园 — 池尾大圆 — 电信广场 — 市信用合作社 — 市电力局 — 市政府 — 市公路局 — 华侨医院 — 市政府 — 市公安局 — 市邮政局 — 服装市场 — 侨北一路 — 侨联宾馆 (20站)