线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“红枫苑”的公交线路
108路
湖州公交 108路
去程: 客运中心 — 新天地市场 — 范谭村委 — 田略外国语学校 — 红枫苑 — 法院 — 人民路路口 — 汽运新村 — 人民医院 — 云鸿桥 — 祥溪花园 — 祥云花园 — 锦绣家园 — 银景小区 — 紫竹山庄 — 蓝天花园 (16站)
回程: 蓝天花园 — 紫竹山庄 — 银景小区 — 锦绣家园 — 祥云花园 — 祥溪花园 — 云鸿桥 — 人民医院 — 汽运新村 — 人民路路口 — 法院 — 红枫苑 — 田略外国语学校 — 范谭村委 — 新天地市场 — 客运中心 (16站)