红柳泉
去程: 火车站 — 客运段 — 货厂 — 十二中 — 水泥厂 — 储运处 — 棉机厂 — 油脂公司 — 生产队 — 红柳泉 (10站)
回程: 红柳泉 — 生产队 — 油脂公司 — 棉机厂 — 储运处 — 水泥厂 — 十二中 — 货厂 — 客运段 — 火车站 (10站)
去程: 长胜大队 — 长胜小学 — 木器加工厂 — 长胜一队 — 红柳泉 — 通讯总站 — 生产队 — 油脂公司 — 棉机厂 — 供销公司 — 鞋料批发市场 — 36171医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 火车南站(上行) — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 小区 — 灭火处 — 六道湾 (33站)
回程: 六道湾 — 灭火处 — 小区 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 火车南站(上行) — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 36171医院 — 鞋料批发市场 — 供销公司 — 棉机厂 — 油脂公司 — 生产队 — 通讯总站 — 红柳泉 — 长胜一队 — 木器加工厂 — 长胜小学 — 长胜大队 (33站)