红太阳广场
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“红太阳广场”的公交线路
去程: 长途汽车站(公交车站) — 交警队 — 湖滨一品 — 依水佳苑 — 固城湖花园 — 温州商贸城 — 文峰商场 — 运管所 — 泮池园 — 人民医院 — 淳中路口(小三超市) — 建工局(天河华润苏果) — 电力宾馆 — 甘霖路口(北岭山庄) — 大丰路口 — 红太阳广场 — 富贵浴场 — 华地嘉园 — 金地华城 — 中医院 — 御沁园 — 长途车站(公交车站) — 万福城 (23站)
回程: 万福城 — 长途车站(公交车站) — 御沁园 — 中医院 — 金地华城 — 华地嘉园 — 富贵浴场 — 红太阳广场 — 大丰路口 — 甘霖路口(北岭山庄) — 电力宾馆 — 建工局(天河华润苏果) — 淳中路口(小三超市) — 人民医院 — 泮池园 — 运管所 — 文峰商场 — 温州商贸城 — 固城湖花园 — 依水佳苑 — 湖滨一品 — 交警队 — 长途汽车站(公交车站) (23站)