红外路口
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 小板桥 — 红外路口 — 雨龙村 — 新广丰食品批发市场 — 经牛路口(昌宏路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 (17站)
回程: 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经牛路口(昌宏路) — 新广丰食品批发市场 — 雨龙村 — 红外路口 — 小板桥 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (15站)
去程: 关上车场 — 三公里 — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(昆洛路) — 红外路口 — 珥季路口(小板桥) — 珥季路口(众天商务) — 珥季路中段 — 如意西路口 — 世纪大澡堂 — 官渡古镇 — 官渡中路 — 新宝象河桥 — 宝矣路口 — 中营东 — 中营西 — 龙马东 — 龙马中 — 龙马西 — 海宝岔口 — 杨家村 — 海东小学 — 海东居委会 (29站)
回程: 海东居委会 — 海东小学 — 杨家村 — 海宝岔口 — 龙马西 — 龙马中 — 龙马东 — 中营西 — 中营东 — 宝矣路口 — 新宝象河桥 — 官渡中路 — 官渡古镇 — 世纪大澡堂 — 如意西路口 — 珥季路中段 — 珥季路口(众天商务) — 珥季路口(小板桥) — 红外路口 — 雨龙村(昆洛路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 雨龙路北段 — 官渡区医院 — 三公里 — 关上车场 (29站)
去程: 东部公交枢纽站(照青路) — 青龙村 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 市委党校 — 金色交响家园(东三环) — 虹桥立交北 — 一六九油库 — 天文台 — 羊方旺 — 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经牛路口(昌宏路) — 新广丰食品批发市场 — 红外路东口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 商城大道 — 商英街(新螺蛳湾) (26站)
回程: 商英街(新螺蛳湾) — 新螺蛳湾商贸城东门 — 商城大道 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 子君村 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路口 — 红外路东口 — 新广丰食品批发市场 — 经牛路口(昌宏路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 一六九油库 — 十里铺 — 虹桥立交北 — 金色交响家园(东三环) — 市委党校 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 青龙村 — 东部公交枢纽站(照青路) (29站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 — 昆船南门 — 昆石高速公路管理处 — 金光大道物流城 — 昆明市机动车辆管理所 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路口 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (21站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 新陈路口 — 新广丰食品批发市场 — 昆明市机动车辆管理所 — 金光大道物流城 — 昆石高速公路管理处 — 昆船南门 — 昆船工业区 — 昆船北区 — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (21站)