侯孙洼
途径“侯孙洼”的公交线路
去程: 采四小区 — 万怡小区 — 中国石油勘探开发研究院廊坊分院 — 万乐小区东门 — 文化路北 — 万庄小区路口 — 万庄 — 侯孙洼 — 李孙洼南 — 李孙洼北 — 伊指挥营东 — 韩营 — 再城营 — 下黎城村 — 采育 — 朱庄 — 马朱路口 — 郑二营 — 靳七营 — 杨秀店 — 古庄 — 温馨家园 — 小白村 — 马驹桥一号桥 — 通州第二医院 — 凉水河桥南 — 亦庄桥南 — 亦庄桥北 — 地铁旧宫站 — 旧宫东口 — 旧宫 — 庑殿路南口 — 吉庆庄 — 清和园 — 万源路 — 东高地 — 西洼地 — 久敬庄 — 大红门西里 — 南苑路果园 — 木樨园桥北 — 永定门内 (42站)
回程: 永定门内 — 木樨园桥北 — 南苑路果园 — 大红门西里 — 久敬庄 — 西洼地 — 东高地 — 万源路 — 清和园 — 吉庆庄 — 庑殿路南口 — 旧宫 — 旧宫东口 — 地铁旧宫站 — 亦庄桥北 — 亦庄桥南 — 凉水河桥南 — 通州第二医院 — 马驹桥一号桥 — 小白村 — 温馨家园 — 古庄 — 杨秀店 — 靳七营 — 郑二营 — 马朱路口 — 朱庄 — 采育 — 下黎城村 — 再城营 — 韩营 — 伊指挥营东 — 李孙洼北 — 李孙洼南 — 侯孙洼 — 万庄 — 万庄小区路口 — 文化路北 — 万乐小区东门 — 中国石油勘探开发研究院廊坊分院 — 万怡小区 — 采四小区 (42站)