胡营医院
去程: 胡营 — 老年服务中心 — 胡营医院 — 西候村 — 千榕家纺 — 益城 — 沙阿村 — 南魏路口 — 南魏煤炭市场 — 力之星公司 — 建设大厦 — 供电公司 — 仓圣公园 — 天地缘宾馆 — 凯德华大酒店(汽车站) — 世纪广场(鑫源金店) — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 百货大楼 — 百大电脑城 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 圣都高级中学 — 人民医院路口 — 寿光市二手汽车交易市场 — 寿光市钢铝材综合市场 — 西陈路口 — 罗家 — 幸福村大酒店 — 范家 — 北洛村 — 特钢路口 — 戴家 — 巨能特钢厂 (33站)
回程: 巨能特钢厂 — 戴家 — 特钢路口 — 北洛村 — 范家 — 幸福村大酒店 — 罗家 — 西陈路口 — 寿光市钢铝材综合市场 — 寿光市二手汽车交易市场 — 人民医院路口 — 圣都高级中学 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 百大电脑城 — 百货大楼 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场(鑫源金店) — 凯德华大酒店(汽车站) — 天地缘宾馆 — 仓圣公园 — 供电公司 — 建设大厦 — 力之星公司 — 南魏煤炭市场 — 南魏路口 — 沙阿村 — 益城 — 千榕家纺 — 西候村 — 胡营医院 — 老年服务中心 — 胡营 (33站)
去程: 胡营 — 老年服务中心 — 胡营医院 — 西候村 — 千榕家纺 — 益城 — 沙阿村 — 南魏路口 — 南魏煤炭市场 — 力之星公司 — 建设大厦 — 供电公司 — 仓圣公园 — 天地缘宾馆 — 凯德华大酒店(汽车站) — 世纪广场(鑫源金店) — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 百货大楼 — 百大电脑城 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 圣都高级中学 — 人民医院路口 — 寿光市二手汽车交易市场 — 寿光市钢铝材综合市场 — 西陈路口 — 罗家 — 幸福村大酒店 — 范家 — 北洛村 — 特钢路口 — 戴家 — 巨能特钢厂 (33站)
回程: 巨能特钢厂 — 戴家 — 特钢路口 — 北洛村 — 范家 — 幸福村大酒店 — 罗家 — 西陈路口 — 寿光市钢铝材综合市场 — 寿光市二手汽车交易市场 — 人民医院路口 — 圣都高级中学 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 百大电脑城 — 百货大楼 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场(鑫源金店) — 凯德华大酒店(汽车站) — 天地缘宾馆 — 仓圣公园 — 供电公司 — 建设大厦 — 力之星公司 — 南魏煤炭市场 — 南魏路口 — 沙阿村 — 益城 — 千榕家纺 — 西候村 — 胡营医院 — 老年服务中心 — 胡营 (33站)