线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“湖西海岸”的公交线路
21路
安宁公交 21路
去程: 昆钢新医院 — 湖西海岸 — 凌波 — 湖光 — 新村商场 — 新村停车场 — 昆钢南大门 — 昆钢物资总库 — 汽运司 — 涂料厂 — 十四冶生活区 (11站)
回程: 十四冶生活区 — 涂料厂 — 汽运司 — 昆钢物资总库 — 昆钢南大门 — 新村停车场 — 新村商场 — 湖光 — 凌波 — 湖西海岸 — 昆钢新医院 (11站)