线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“湖西小区”的公交线路
19路
安宁公交 19路
去程: 小屯村 — 安宁一小 — 安宁市人民医院 — 烟草公司 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 — 安宁客运站 — 盐场村 — 安房集团 — 圆山村 — 昆钢物流园 — 昆钢交警四中队 — 晓塘花园 — 昆钢一小 — 天顺超市 — 南区农贸市场 — 昆钢医院 — 望胡 — 黄金海岸 — 湖西小区 (21站)
回程: 湖西小区 — 黄金海岸 — 望胡 — 昆钢医院 — 南区农贸市场 — 天顺超市 — 昆钢一小 — 晓塘花园 — 昆钢交警四中队 — 昆钢物流园 — 圆山村 — 安房集团 — 盐场村 — 安宁客运站 — 检察院 — 电力大厦 (16站)