花都
途径“花都”的公交线路
去程: 巴彦淖尔水校 — 教育学院 — 河套大学 — 六完小 — 机井队 — 巴彦淖尔中学 — 四中 — 巴彦淖尔幼儿园 — 临河医院 — 金川大厦 — 公园北门 — 健康小区 — 啤酒厂 — 货运公司 — 芳和园 — 阳光小区 — 5303厂 — 实验幼儿园 — 花都 — 临河一职 — 西郊医院 — 得利斯 — 四季青菜市场 (23站)
回程: 四季青菜市场 — 得利斯 — 西郊医院 — 临河一职 — 花都 — 实验幼儿园 — 5303厂 — 阳光小区 — 芳和园 — 货运公司 — 啤酒厂 — 健康小区 — 公园北门 — 金川大厦 — 临河医院 — 巴彦淖尔幼儿园 — 四中 — 巴彦淖尔中学 — 机井队 — 六完小 — 河套大学 — 教育学院 — 巴彦淖尔水校 (23站)