花山工业园
去程: 团结新村 — 光明桥 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 联达公司 — 花山工业园 — 南江电气公司 — 润通公司 (12站)
回程: 润通公司 — 南江电气公司 — 花山工业园 — 联达公司 — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 光明桥 — 团结新村 (12站)
去程: 南江电气公司 — 花山工业园 — 联达公司 — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 慈湖河桥 — 桥山路 — 健康路 — 杨桥 — 万嘉颐园 — 华安证券(西湖花园) — 海外海名仕苑 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 玫瑰园 — 朝辉首府(生化新村) — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (25站)
回程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 朝辉首府(生化新村) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 海外海名仕苑 — 华安证券(西湖花园) — 万嘉颐园 — 杨桥 — 健康路 — 桥山路 — 慈湖河桥 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 联达公司 — 花山工业园 — 南江电气公司 (25站)