花渔沟中段
途径“花渔沟中段”的公交线路
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 北仓村 — 金水湾小区 — 银河星辰花园 — 实力郡城 — 落索坡村口 — 云南农业大学 — 干休所 — 黑龙潭 — 康复医院 — 植物园 — 花渔沟南 — 花渔沟中段 — 花渔沟北 — 石关村路口 — 石关村 (20站)
回程: 石关村 — 石关村路口 — 花渔沟北 — 花渔沟中段 — 花渔沟南 — 植物园 — 康复医院 — 黑龙潭 — 干休所 — 云南农业大学 — 落索坡村口 — 实力郡城 — 银河星辰花园 — 金水湾小区 — 北仓村 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (20站)