华联超市
途径“华联超市”的公交线路
去程: 龙源小区 — 新港花园 — 山阳区政府 — 新兴食品城 — 新新家园 — 轮胎厂 — 劳动大厦 — 矿山 — 人民医院 — 东方宾馆 — 焦煤五官医院 — 新亚商厦 — 蓝十字大药房 — 华联超市 — 月季公园 — 保安公司 — 园林局 — 月季集贸市场 — 汽配厂 — 化一 — 王楮 — 焦作西建材 — 林科所 — 人民广场 (24站)
回程: 人民广场 — 林科所 — 焦作西建材 — 王楮 — 化一 — 汽配厂 — 月季集贸市场 — 园林局 — 保安公司 — 月季公园 — 华联超市 — 蓝十字大药房 — 新亚商厦 — 焦煤五官医院 — 东方宾馆 — 人民医院 — 矿山 — 劳动大厦 — 轮胎厂 — 新新家园 — 新兴食品城 — 山阳区政府 — 新港花园 — 龙源小区 (24站)