华山路淮河路站
去程: 医学院 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路站 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 汝河小区 — 华山路淮河路站 — 李江沟站 — 段庄站 — 酒沟站 — 郭厂站 — 八卦庙站 — 尖岗水库站 — 张砦站 — 时砦站 — 刘胡垌站 — 水磨村 — 刘洪沟站 — 高庙站 (20站)
回程: 高庙站 — 刘洪沟站 — 水磨村 — 刘胡垌站 — 时砦站 — 张砦站 — 尖岗水库站 — 八卦庙站 — 郭厂站 — 酒沟站 — 段庄站 — 李江沟站 — 华山路淮河路站 — 汝河小区 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 医学院 (21站)
去程: 电厂路公交站 — 电厂路五龙口北 — 电厂路五龙口 — 五龙口南路电厂路 — 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 市中心医院 — 中原路伏牛路站 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 华山路汝河路站 — 华山路淮河路站 — 淮河路卧龙岗 — 昆仑路汝河路站 (20站)
回程: 昆仑路汝河路站 — 昆仑路陇海路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 中原路伏牛路站 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 — 五龙口南路电厂路 — 电厂路五龙口南路站 — 电厂路五龙口 — 电厂路五龙口北 — 电厂路公交站 (20站)