线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“华西农贸市场”的公交线路
12路
安宁公交 12路
去程: 华西农贸市场 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 信托大厦 — 工商银行 — 电信局 — 大巷口 — 百花东湖 — 交行宿舍 — 安房集团 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 — 杨柳庄 — 北桥村 — 渡船房 — 羊角村 — 沈家庄 — 温泉广场 (18站)
回程: 温泉广场 — 沈家庄 — 羊角村 — 渡船房 — 北桥村 — 杨柳庄 — 安达汽修厂 — 饮食城 — 祥丰商场 — 交行宿舍 — 大巷口 — 鑫疆商场 — 运政所 — 体育馆 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 华西农贸市场 (17站)